CategoryПро різне

Просто наблюдение. Все чаще можно заметить долбоебов ковыряющих в носу. Например их стало больше в общественном транспорте и в кафе. Это уже и есть эти зумеры, которые смеются над теми, кто открывает женщине дверь автомобиля и уступает место старшим?
Читать пост
Должен быть закон, разрешающий отдавить лапы долбаебам перекрывающим движение машинам просто с нихуя. Например, потому что эти мудаки экоактивисты.
Tagged in ,
Читать пост
Сегодня в парке одна «Яжемать» возмутилась увидев надпись на моей футболке. Сказала, что дети всё понимают и она не хочет, чтоб ее ребенок такое видел. Ребенок был в коляске и было этому вундеркинду года 2 — 3 наверное. Вообще, эта ситуация косвенно подтверждает слова барист из кпфешек, что в парке стоят. Не раз уже слышал,...
Читать пост
Back to Top
Back to Top
Close Zoom
Context Menu is disabled by theme settings.