Сегодня в парке одна «Яжемать» возмутилась увидев надпись на моей футболке. Сказала, что дети всё понимают и она не хочет, чтоб ее ребенок такое видел. Ребенок был в коляске и было этому вундеркинду года 2 — 3 наверное. Вообще, эта ситуация косвенно подтверждает слова барист из кпфешек, что в парке стоят. Не раз уже слышал, что самые ебанутые и злые мамашки именно в парке встречаются. Затянувшаяся послеродовая депрессия?