Так вот — мотивировать человека что-то делать или учиться, это самое не благодарное, унылое и бессмысленное занятие. Я никогда не мотивирую людей. Я жду уже мотивированных. Устойчивая мотивация — ваше личное дело. Она должна появиться под действием внешних и внутренних факторов. Ну например — насмотренность и внутренний диалог. Далее возникновение желания фиксировать действительность или придумывать...
Back to
Top