Все фотографы с этим уже много лет сталкиваются. Часто в студию приходит ну совсем другой человек. Девочки настолько не способны принять себя, что быстро начинают верить в иллюзию и обвинять реальность в несоответствиях .
Но есть ещё категория дам одна. Те, кто топит за «реальность и бодипозитив». Только вот проблема в том, что чаще оказывается весь этот позитив — просто проигранная битва с гравитацией, лишним весом, попыткой воспитать вкус, умением принять себя, любить себя и ухаживать за собой.
Тренды меняются, а люди нет.
Back to
Top