Просто наблюдение. Все чаще можно заметить долбоебов ковыряющих в носу. Например их стало больше в общественном транспорте и в кафе. Это уже и есть эти зумеры, которые смеются над теми, кто открывает женщине дверь автомобиля и уступает место старшим?
Back to
Top